Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve

Servizi principali

  • 79 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 2 ospiti
  • 1 letto

Posizione

    La Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Yala, di 79 m², attira gli ospiti attivi con l'accesso a una palestra e si trova a 3 km dall'Yala National Park.

    Con vista sul giardino, questa villa con 1 camera da letto accoglie i suoi ospiti. I servizi igienici del lodge comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Gli ospiti che soggiornano nella Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve possono usufruire dei servizi di self-catering disponibili, tra cui un bollitore elettrico. Potrai gustare la cena al ristorante The Restaurant, situato a circa 5 minuti a piedi. La struttura offre anche il noleggio di noleggio auto, nonché l'accesso a cure termali e varie possibilità ricreative per garantire un soggiorno memorabile.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 12:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda

    Con vista sul giardino, questa villa con 1 camera da letto accoglie i suoi ospiti. I servizi igienici del lodge comprendono anche una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli, accappatoi e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Amenities foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Amenities foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Interno foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Camera foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Amenities foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Amenities foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Interno foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Servizi foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Esterno foto Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda  Persone foto
    Camera con letto queen size

    Dimensioni: 79 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve offre servizi spa per gli ospiti?
      I visitatori che soggiornano nella Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve possono usufruire di un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena disponibili in loco.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Jetwing Jungle Lodge, A Luxury Reserve Kirinda